Чем заняться на каникулах

Уважаемые родители и обучающиеся!

Cообщаем Вам о возможности свободного посещения образовательной организации c 18.03.2020 года по 20.03.2020 года по заявлению родителей. Заявления можно подать классному руководителю, направленных в том числе дистанционно. Берегите себя и близких, будьте здоровы!

Весенние каникулы для школьников продлятся с 21 марта по 11 апреля!

• МЕНЮ
  • Сведения об образовательной организации
  • Для Вас, родители
  • Безопасность
  • Противодействие коррупции
  • Государственная итоговая аттестация
  • Чем заняться на каникулах
  • Доступная среда (ОВЗ)
  • Профориентационная работа
  • Культурный норматив школьника
  • Воспитательная работа
  • Наши будни
  • Методическая работа
  • Каникулы
  • 75 лет Великой Победе
  • Опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края

Открытое правительство Краснодарского края

В целях получения объективной информации об информированности населения о реализации национальных проектов на территории Краснодарского края, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» предлагаем Вам пройти опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края.

Постоянная ссылка на опрос: https://open.krasnodar.ru/polls/new.php

ПРОЙТИ ОПРОС