Чем заняться на каникулах

Уважаемые родители и обучающиеся!

Cообщаем Вам о возможности свободного посещения образовательной организации c 18.03.2020 года по 20.03.2020 года по заявлению родителей. Заявления можно подать классному руководителю, направленных в том числе дистанционно. Берегите себя и близких, будьте здоровы!

Весенние каникулы для школьников продлятся с 21 марта по 11 апреля!

Аттестация в целях подтверждения соответствия занимаемой должности

Аттестация в целях установления квалификационной категории (первой, высшей)

Результаты профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления квалификационной категории (первой, высшей):

ИЛЮХОГалина Валерьевназаместитель директора по УВР
БОРЗОВАВиктория Валерьевнаучитель начальных классов
ЗУБАРЕВАЕлена Валерьевнаучитель русского языка и литературы
КОМИССАРОВАЕлена Владимировнаучитель физкультуры
КОРНЕВАНаталья Владимировнаучитель начальных классов
МЯСНИКОВАТатьяна Алексеевнаучитель математики
СОФЬИНАОксана Юрьевнаучитель технологии
ШУШАРИНААлександра Владимировнаучитель физкультуры
Опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края

Открытое правительство Краснодарского края

В целях получения объективной информации об информированности населения о реализации национальных проектов на территории Краснодарского края, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» предлагаем Вам пройти опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края.

Постоянная ссылка на опрос: https://open.krasnodar.ru/polls/new.php

ПРОЙТИ ОПРОС