«За веру, Кубань и Отечество!»
-
под таким девизом проходит месячник военно-патриотической и оборонно-массовой работы в этом году. 22 января в МБОУ СОШ №4 прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На это важное мероприятие были приглашены почетные гости: Игнатьева Римма Сергеевна  - малолетний узник фашистских лагерей и Степанов Сергей Алексеевич - казачий есаул.
Римма Сергеевна поделилась с ребятами историями своего тяжелого и страшного детства. Но она счастлива, что доблестная советская армия смогла противостоять врагу и отвоевать мирное небо для будущих поколений. Сергей Алексеевич пожелал ребятам успехов и мужества, и напомнил о том, как важно не забывать подвига, совершенного солдатами, которые пали, защищая нашу Родину. Юные жуковцы нашей школы и активисты школьного самоуправления показали литературно - музыкальную композицию в память  о героях, кто на протяжении всей истории Великой России защищал русскую  землю. Завершилась  линейка возложением цветов к памятнику Георгия Константиновича Жукова.
Этот день оставит яркий след в душе каждого ученика.