26 октября 2016 года в нашей школе состоялось важное и ответственное мероприятие. Мы принимали иностранную делегацию – школьных учителей-волонтеров Таиланда, которые приехали в Россию в рамках программы волонтерского обмена, организованного AFS России или «Фонда Интеркультура», как его принято называть в России.
Гости посетили уроки литературы (послушали стихи А.С. Пушкина) и английского языка в средней школе, после этого у них была возможность сделать своими руками традиционную русскую куклу. Завершением программы был «Круглый стол» с учителями школы, где обсуждались и сравнивались системы образования России и Таиланда.