Золотая осень – очей очарованье, детям дарит первые в 2016-2017 учебном году каникулы – осенние. Так как этот период захватывает праздничный день – 4 ноября, установлен первый день отдыха 31 октября, последний – 6 ноября. В школу дети пойдут 7 ноября.

Уже  29 октября на базе школы откроется  лагерь дневного пребывания для учащихся начальной школы.  Детвора весело и с пользой проведет время: викторины, игры по интересам,  творческие мастерские, экскурсия в музей МЧС.

Для учащихся 5-11-х классов также подготовлены различные мероприятия: посвящение в пятиклассники, поездки, экскурсии в музеи, просмотр кинофильмов.

И, конечно же, наши выпускники будут готовиться к выпускным испытаниям, посещая дополнительные занятия по русскому языку, литературе, математике, физике, биологии, истории, обществознанию, английскому языку, географии.