Человек – высшее творение природы. Но для того, чтобы наслаждаться её сокровищами, он должен по крайней мере отвечать одному требованию: быть здоровым.

( А.А.Леонов, дважды Герой Советского Союза, летчик-космонавт)

В МБОУ СОШ №4   с 06.02.2017по 11.2.17  пройдет “Неделя здоровья”. В рамках недели здоровья совместно с работниками медучреждений пройдут обучающие уроки для учащихся школы и классные часы по предупреждению заболеваний. В рамках акции будут организованы общешкольные и классные мероприятия: «5 минут здоровья», «Зарядка с директором».

Для  учащихся 1-4 классов классные руководители проведут профилактику стоматологических заболеваний. Для учеников 5-9 классов основной акцент будет сделан на профилактику курения и обучение основам здорового питания, а учащихся 10-11 классов на уроках ОБЖ научат оказывать первую помощь.