17 февраля в школе прошел конкурс инсценированной военно-патриотической песни «Отчизна начинается с меня», приуроченный к Дню защитника Отечества. Классы долго готовились к выступлению: выбирали репертуар, учили слова, делали костюмы, репетировали, инсценировали выбранную песню.

И вот настал торжественный час выступлений. Классы согласно сценарию, выходили, как настоящие солдаты, и пели песни довоенных, военных и послевоенных лет.

Все классы молодцы! Особую благодарность хочется выразить учителям, подготовившим учеников к выступлению: Петросовой М.А., Такаевой Х.С., Маевской Е.И., Мясниковой Т.А., Тер-Ионесянц А.В., Брославец А.В., Дорофееву О.В., Манохину Т.В., Ныренкову И.В.