22 февраля в преддверии Дня защитника Отечества прошла военно-патриотическая игра «А ну-ка, парни». Участниками конкурса стали команды из ракетно-зенитной части, Афипского хуторского казачьего общества и школы.

Открыла турнир директор школы С.Н.Семенякина, которая поздравила всех присутствующих с наступающим праздником, пожелала крепкого здоровья, а участникам – честной борьбы и ярких побед.
Соревнования включали в себя умение петь и восстанавливать информацию, спортивную подготовку и соревнование на меткость.
По итогам игры победителем была признана команда «Казачата», призерами стали команда «Зенитчики» и команда учащихся 9б класса. Лауреатами стали команда 9а и 10а классов.

Конкурсную программу завершил праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.