7 сентября в школе прошёл Старт-марафон ученического самоуправления "Вместе мы можем всё". Цель марафона - формирование у школьников активной жизненной позиции, готовности к самореализации в условиях современного общества через освоение навыков социального взаимодействия.

Четыре интерактивные площадки предложили ребятам высказать своё мнение о школьном самоуправлении, внести инициативные предложения по организации внеурочной деятельности. Здесь свободно можно было заявить о своих желаниях, талантах и умениях, которые можно применить на благо всего школьного сообщества. Многие ребята смогли определиться с выбором кружков.

Площадки марафона работали на всех переменах первой и второй смены. Результаты марафона будут обработаны и переданы Совету САМИ. Наиболее интересные предложения будут учтены при планировании работы школьного самоуправления.