Здоровье — это лучшее богатство, которое есть у нас!
Гиппократ

11.09.17 и 12.07.17 в школе в рамках программы «Антинарко» были проведены мероприятия, объединенные одной темой «Здоровый образ жизни».

11.09.17. Веселые старты были проведены среди 1-4 классов, учащиеся 4 – 5-х классов провели флэшмоб «Веселая гимнастика», ребята 6 – 8 классов состязались в интеллектуальной игре «Кто за…?», наиболее жарко было во время круглого стола «Тропа здоровья» в 9-11 классах.

Все учащиеся ещё раз пришли к выводу, что здоровый образ жизни – залог будущего успеха.

12.07.17 прошел круглый стол «Я выбираю…». Гостем стола стала Родимцева М.Н., врач-педиатр. Она рассказала ребятам о последствиях потребления наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Дацко Е.В., педагог-психолог, с ребятами из школьного волонтерского отряда «Дорогою добра» провела с ребятами тренинг «Сила выбора»