Учащиеся школы приняли участие в экологическом марафоне «Наш край - самый чистый регион России». В рамках проведения марафона ребята собирали, сортировали и сдавали в пункты приема сортируемые отходы (макулатура, батарейки и др.).

Учениками было собрано и сдано 766 батареек, 2090 кг макулатуры. Особо хочется отметить 5а класс – 216 кг., 9а класс – 213 кг., 4а класс – 195 кг.. Эти мероприятия помогают и в объединении классных коллективов, вырабатывают здоровый дух соревнования, стремление к лидерству. Спасибо родителям, принявшим участие в экологическом марафоне.