27 сентября 2017 года состоялись соревнования по лёгкой атлетике, посвященные Международному дню мира, соревнования проводились с целью широкого привлечения учащихся к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды физической культуры и спорта среди учащихся, как важного средства укрепления здоровья и воспитания подрастающего поколения и выявления сильнейших спортсменов.

Сборная команда нашей школы успешно выступила на открытом первенстве Афипского городского поселения, показав следующие результаты:

Кузнецова Елена, ученица 8а класса- I место в прыжке в длину с разбега, II место в беге на 60м.

Чернов Ярослав, ученик 5а класса- I место в беге на 60 метров, III место в прыжке в длину с разбега.

Крикуненко Дмитрий, ученик 5б класса- I место -60 метров, II место прыжок в длину с разбега.

Маевский Кирилл, ученик 7а класса- III место в беге на 600м.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ РЕБЯТ И ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ПОБЕД!