25 сентября стартовала избирательная кампания по выборам лидера ученического самоуправления. В школьную избирательную комиссию поступили заявления от 6 кандидатов. Желание быть лидером школьной республики изъявили учащиеся 8,9,10 классов. Уже сегодня каждый из кандидатов готов защищать свою предвыборную программу, призванную сделать жизнь школьников интереснее и насыщеннее. Идёт активная агитационная работа: по школе распространяются информационные листовки, на школьном телеканале демонстрируются рекламные ролики кандидатов. А в скором времени им предстоит встретиться на публичных дебатах.
Список кандидатов в президенты школы:
Николаева Мария, 8а класс
Толокнеева Ольга, 8а класс
Юрченко Владимир, 8а класс
Максютова Яна, 9б класс
Джураева Диана, 10 класс
Пономарев Иван, 10 класс.