Всё ближе день выборов лидера школьного самоуправления. Соперничество кандидатов обостряется. Предвыборная работа активизируется. Кандидаты отсняли агитационные ролики, которые на переменах прокручиваются на канале школьного телевидения. Ведётся устная агитация. А 10 октября были проведены предвыборные дебаты кандидатов, на которых присутствовали представители всех участвующих в голосовании классов. Ребята с интересом слушали планы кандидатов на лидерство. После короткого представления программ кандидаты задавали вопросы оппонентам, стараясь найти провалы в их программах и показать своё преимущество избирателям. А когда самим слушателям была дана возможность задать вопросы кандидатам, начался нешуточный разговор. Ребята проявили огромную заинтересованность в способах и путях решения многих пунктов предвыборных обещаний кандидатов.

Осталось совсем немного времени, и в школе появится новый лидер и новая команда самоуправления. Верим, что эти ребята изменять школьную жизнь в лучшую сторону.