Новый год тихонько наступает, новые надежды всем несет. С наступающим сердечно поздравляем! Пусть он будет лучшим, этот год!

Что может быть чудеснее, чем новогоднее время отдыха? Это период долгожданных встреч, прогулок по заснеженным улицам, подарков, семейных праздников. Зимние каникулы в школе начинаются 29 декабря. На занятия дети отправятся только 11 января. Это время совпадает с общими новогодними каникулами в России, это не просто дни, свободные от учебы, но еще и время, наполненное играми, общением со сверстниками, поездками на отдых с семьей.

Уважаемые родители! В период каникул у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Помните, что соблюдение правил безопасности во всех ситуациях - это средство спасения жизни и здоровья ребенка!