Зимние каникулы дают детворе возможность отдохнуть от учебы, посвятить время любимым занятиям, пообщаться с близкими, друзьями.  Насыщенно и интересно прошёл в нашей школе ещё один день каникул. Учащиеся 5-х классов, разделившись на команды, проявили свои знания, смекалку, умение логически думать в КВН "Самый умный". Ребята 7а, 6а,6б пели колядки, читали стихи о рождестве, вспоминали традиции праздника на "Рождественских посиделках". Ученики 7б класса сразились на поле исторической викторины. Время пролетело незаметно, все участники проведённых мероприятий получили положительные эмоции, а значит и заряд позитивного настроения. А яркие впечатления от хорошо проведенного времени останутся с ними надолго и скрасят непростые учебные будни.