8 января. Перевернут ещё один лист календаря. Прошёл ещё один день каникул. Кто-то уже загрустил: скоро в школу... А для ребят, пришедших сегодня в школу, этот день стал продолжением праздника. Е.В.Зубарева рассказала своим воспитанникам театрального кружка и кружка "Пресс-центр" о планах на второе полугодие 2017-2018 уч.года. Ребята предлагали произведения для постановки в школе для учеников разных возрастов. Совсем скоро мы увидим одну из них. Учащиеся 8б класса под руководством Дорофеевой О.В. провели игру "Умники и умницы", выпускники 9в класса с удовольствием приняли участие в игре-тренинге "Моя реальность".

Каникулы продолжаются!