5 февраля участники школьного театрального объединения "Триумф" приняли участие в конкурсе театрализованных постановок по страницам произведений о выдающихся событиях в истории страны "Я эту память вынес из огня...". Вниманию зрителей было представлено две постановки. В средней возрастной категории ребята представили страницы из книги Е.Ильиной "Четвёртая высота". Старшие ребята выступили с постановкой по рассказу К.Булычёва "Можно попросить Нину". Понимая значимость представляемой темы, ребята постарались изобразить эти далёкие события с максимальной точностью и почтением.

P.S. Постановка по рассказу К.Булычёва "Можно попросить Нину" стала победителем конкурса. Поздравляем ребят и Зубареву Е.В., руководителя школьного театрального объединения, с победой.