26 февраля в школе стартовала неделя русского языка и литературы. На торжественной линейке школьников ознакомили с планом мероприятий, которые ожидают их в течении учебной недели. Каждый день их ждут увлекательные конкурсы, игры, викторины.

Первым конкурсом недели стал поединок знатоков поэзии. Ребята, участвуя в импровизированной поэтической дуэли, выясняли, кто из них знает больше стихотворений. Конкурс вызвал живой интерес у школьников, которые не только с удовольствием читали стихи, но и увлечённо слушали своих одноклассников. По завершении каждого поединка участникам вручались заслуженные награды.