Как взрослые ждут отпуска, так и дети с нетерпением ждут каникулы. Время отдыха от уроков и домашних заданий наступит совсем скоро. Для того чтобы они прошли весело и интересно, обновили запас энергии и замечательного настроения до следующих каникул, приглашаем учащихся провести время с нами. Весенние каникулы принесут массу приятных впечатлений, море позитива и, конечно, укрепление здоровья. Яркие мероприятия различного жанра, познавательные игры ждут ребят с 25 марта по 1 апреля.

Уважаемые родители! В период каникул у детей и подростков значительно увеличивается объем свободного времени. При нахождении несовершеннолетних без присмотра взрослых резко возрастают риски несчастных случаев, приводящих к травмам, увечьям, и даже детской смертности от внешних причин.

Помните, что соблюдение правил безопасности во всех ситуациях - это средство спасения жизни и здоровья ребенка!