Вчера в Афипской городской библиотеке прошла литературно-интеллектуальная игра «Что написано пером...» для учащихся общеобразовательных учреждений Афипского городского поселения. Победу одержала команда из МБОУ СОШ 4 «Везувий», второе место - Команда «ФФФФ и Лилия» Афипского Лицея и третье «Little Ones” МБОУ СОШ 4. Поздравляем победителей!Вчера в Афипской городской библиотеке прошла литературно-интеллектуальная игра «Что написано пером...» для учащихся общеобразовательных учреждений Афипского городского поселения. Победу одержала команда из МБОУ СОШ 4 «Везувий», второе место - Команда «ФФФФ и Лилия» Афипского Лицея и третье «Little Ones” МБОУ СОШ 4. Поздравляем победителей!