Общешкольная научная конференция

состоялась 11.05.18 в рамках деятельности муниципальной научно – исследовательской площадки на базе МБОУ СОШ № 4 в форме сюжетно – ролевой лаборатории «Я - спец».

Наши гости, студенты Тимашевского техникума кадровых ресурсов, провели мастер - класс с учащимися 3, 4 классов по ранней профориентации школьников.

Были подведены итоги работы научно – исследовательской площадки за 2017-18 у. г., учитель физики Аванесян Л. Г. выступила с докладом «Проектная деятельность и изучение физики в школе».

Научный руководитель исследовательской площадки, доцент Кубанского государственного университета, кандидат педагогических наук Ткач Д. С. провела мастер – класс по теме «Развитие критического мышления».

Мы надеемся, что каждый участник конференции вынес для себя полезную и нужную информации.