Совсем недавно, 21.06.18, прошло закрытие  лагеря  дневного пребывания на базе нашей школы "Планета детства". Но уже 26.06.18 распахнёт свои двери лагерь труда и отдыха "Афипс" для школьников 14 - 16 лет.  Ребята будут отдыхать и помогать в благоустройстве школы. Также запланированы веселые познавательные конкурсы, посещение библиотеки, кинотеатра. Ребят ждёт территория свободная от гаджетов и телевизоров. Только живое общение! У нас незабываемая атмосфера теплоты и единения. И, конечно, здоровое питание в школьной столовой.