Вот и ещё один день лагеря "Афипс" окончен. Но сколько эмоций он принёс!

В преддверии праздника Дня Семьи, Любви и Верности, который состоится 8 июля, в лагере был проведён тематический день. Дети с большим удовольствием играли в подвижные, сюжетно-ролевые игры. Они рассказывали о своей семье, о том как проводят время с родителями. Ребята с любовью отзывались о своих братьях и сестрах, бабушках и дедушках!

День прошел весело, был не только интересным, но и познавательным и оставил у его организаторов и участников массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким! А в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!