Ежедневно из домов и офисов выбрасывается огромное количество бумаги. Это сотни тысяч кубометров питьевой воды, десятки деревьев, тысячи киловатт электрической энергии. С помощью акции по сбору макулатуры школьники получают навыки правильного обращения с бумагой. При ее многократном использовании можно спасать от неминуемой гибели тысячи деревьев.

9 августа в нашей школе прошла экологическая акция «Бумажный бум». Ребята, родители, педагогический коллектив активно приняли участие в Акции. Было собрано и сдано 1320 кг макулатуры.