Совсем недавно отряд туристов нашей школы вернулся из похода 1 категории сложности. Ребята прошли за 6 дней сложный, но очень интересный маршрут.
               За это время им встретилось немало трудностей, но благодаря общим усилиям они смогли справиться с ними.
"Год назад, идя по этому маршруту, я поставила для себя цель: совершить восхождение на гору Папай, но из-за погодных условий сделать этого не удалось. А этим летом я все-таки сделала это! - поделилась своими впечатлениями Бойченко Юлия. - Любуясь видом с вершины, понимаешь, что именно ради этого стоит ходить в походы: забываешь обо всех трудностях, осознаешь, что тебе хочется жить! Это самое прекрасное чувство. И сейчас я хочу сказать огромное спасибо своим друзьям, тренеру, Брославцу А.В., без них я бы не справилась."