Совсем немного времени осталось до начала нового учебного года. А это значит, что у детей начнутся школьные будни. И все бы хорошо, все под контролем, но мы волнуемся, пока ребенка нет дома. И главная причина волнений - как сделать для него максимально безопасной  дорогу в школу и домой.

А все ли мы сделали, что от нас зависело? Ничего не упустили? 20 августа в школе стартовала акция " Дорога в школу", которая длилась до 27.08.18. Цель акции -  профилактики детского травматизма среди первоклассников и детей   с ОВЗ.

С ребятами были проведены викторины по правилам дорожного движения. Знайка пригласил ребят в классный кинотеатр, где они посмотрели мультфильмы о безопасности на дорогах. Такие акции помогают ребятам хорошо ориентироваться на улицах и дорогах посёлка и в той или иной ситуации действовать правильно, потому, что соблюдая правила безопасности, мы сохраняем себе жизнь.