Нам нужен мир: тебе и мне,

И всем на свете детям.

И должен мирным быть рассвет,

Который завтра встретим.

3 сентября в нашей школе прошли информационные пятиминутки, посвященные трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. По окончании пятиминуток учащиеся и учителя почтили память всех погибших от рук террористов Минутой Молчания.

В акции – память «Stop! Террор», которая состоялась в  Афипской городской библиотеке,  приняли участие ученики 8а класса и 9б класса.

В рамках программы, участникам Акции был представлен медиа - журнал «Обвиняется терроризм», где в хронологическом порядке, была развернута информация о крупнейших терактах, которые произошли на территории Российской Федерации за последние 15 лет. В конце мероприятия, в знак протеста против терроризма, был проведен флэшмоб. Участники Акции подняли листы со словами: «Stop! Террор!».