11 октября 20 мальчишек и девчонок 7-8 классов приняли участие в Фестивале профессиональных проб в городе Краснодар ТРЦ "Озмол" "Миниополис" "Попробуй профессию на вкус". Ребята побывали "банкирами","менеджерами", "полицейскими", "кондитерами", "айтишниками" благодаря мастер-классу студентов Краснодарского кооперативного института( филиала Российского университа кооперации).

Участие во Всероссийском фестивале профессиональных предпринимательских проб «Вкус профессий!» пришлось школьникам по душе, тем более, что по результатам мероприятия каждому участнику был вручен Паспорт компетенций.