25 сентября стартовала предвыборная кампания выборов лидера ученического самоуправления. В школьную избирательную комиссию поступили заявления от 7 кандидатов. Желание быть лидером школьной республики изъявили учащиеся 8,9,10 классов. Двое кандидатов не дождались выборов: заявили о самоотводе.
12 октября прошли дебаты, в которых каждый из кандидатов защищал свою предвыборную программу, призванную сделать жизнь школьников интереснее и насыщеннее.13 октября заканчивается агитационная работа. А 15 октября учащимся 5-11 классов предстоит сделать свой выбор.
Список кандидатов в президенты школы:
Николаева Мария, 9а класс
Толокнеева Ольга, 9а класс