Вчера, 11.11., в 11. 00 в России и за рубежом состоялся четвёртый Географический диктант РГО – масштабная международная акция, целью которой была популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

По традиции диктант проходил очно на специально организованных площадках и онлайн на сайте проекта.

3910 площадок в России и за рубежом зарегистрировались для проведения международной просветительской акции. В Диктанте приняли участие ведущие университеты и научные организации России, библиотеки, военные части, военные учебные заведения, музеи, школы.

В Северском районе такой площадкой стала МБОУ СОШ № 4 пгт Афипский. Все желающие  с удовольствием поучаствовали в интеллектуальном соревновании и приобщились к увлекательному миру географии!