Уважаемые родители выпускников 9-х классов!

13 февраля 2019 года всем девятиклассникам предстоит пройти итоговое собеседование по русскому языку. Получение результата «зачёт» за итоговое собеседование является одним из условий допуска к прохождению ГИА-9 в 2019 году.

В то время как ребята готовятся к этому важному событию, министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края приглашает всех родителей девятиклассников принять участие в краевой акции «Итоговое собеседование по русскому языку для родителей»! Дата проведения акции – 25 января 2019 года. Узнать более подробную информацию и подать заявление на участие в акции можно в своей школе. Заявления принимаются до 22 января 2019 года.