Волшебный мир искусства

Искусство обладает удивительным волшебным свойством: оно помогает человеку прикоснуться к чувствам, мыслям и переживаниям тех людей, которые жили много веков тому назад, лучше понять самого себя и своих современников, а также представить, каким будет человек будущего, нового времени. Общение с искусством волнует, будит фантазию и воображение у людей, даёт им возможность испытывать чувство радости, восторга, грусти, отчаяния, любви и, как говорил великий русский композитор Пётр Ильич Чайковский, даёт «подпору и утешение», силы для творческих поисков и открытий.

с 24.12.2018г по 28.12.2018г в школе прошла неделя музыки, ИЗО и технологии