Дедушки Морозы и их помощники приняли участие в конкурсной программе, состоящей из трех этапов:

• первый этап – «Зимние гости», в котором участники конкурса представили визитную карточку Деда Мороза;
  • второй этап – «Танцевальный батл», где участникам конкурса нужно было перетанцевать друг друга;
  • третий этап – «Дед Мороз точка ру». Этот этап предполагал оригинальное поздравление с Новым 2018 годом и вырезывание подарочной снежинки при помощи одной руки, помощников и смекалки.

В завершение праздника лучшему конкурсанту вручили сертификат главного Деда Мороза, дающий право принимать участие во всех новогодних торжествах, дарить подарки, организовывать игры, розыгрыши, хороводы вокруг ёлки и исполнять самые волшебные желания.

Сертификат получили ученик 9 а класса Горбунов Вячеслав, ученик 7а класса Экштейн Данил.