26-28 марта в сочи прошёл финал Открытого Интернет-фестиваля "Сочи-мост", посвящённый 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина. Восемнадцатый год фестиваля стал первым для ученицы 10 класса нашей школы Кирносовой Елизаветы, отправившей свою работу в номинации "Я к Вам пишу..." на заочный этап фестиваля. Неожиданным, но очень приятным сюрпризом для Лизы стало приглашение на финал. Волнительное ожидание, напряжённая подготовка к защите и пугающая неизвестность. И вот оно - строгое жюри, провокационные вопросы экспертов и двухдневное ожидание результатов. Всё это осталось позади. Запомнилось только громко прозвучавшее имя победителя номинации в старшей возрастной категории - Кирносова Елизавета!