В одной популярной песне поётся - «Лето — это маленькая жизнь». Для учащихся МБОУ СОШ № 4 эти слова стали девизом летних каникул. И неудивительно, ведь за лето ребята проживают жизнь, наполненную разными интересными событиями.

На прошедшей неделе, во время вечерней спортивной площадки кто-то из них совершенствовал своё мастерство в футболе, стритболе, бадминтоне, умении работать в команде, а кто-то готовился к туристическому походу, который пройдет под романтичным названием «Звезда Кубани».

Мальчишки и девчонки готовили снаряжение, вспоминали тонкости туристической жизни и обучали им всех, кто приходил на площадку.

Детвора с удовольствием училась вязать узлы, ставить палатку и, конечно же, с интересом слушала рассказы ребят из кружка «Туристское многоборье» о походах.

Желаем нашим туристам удачи!