12.02.21 в школе прошло торжественное мероприятие, посвящённое приему обучающихся  в ряды  организации "Юный  жуковец". На встрече присутствовали почётные гости: Алексей Алексеевич Бобин, полковник, председатель краевой общественной организации памяти маршала Г.К.Жукова; Корнилова Н.Н, председатель жуковского движения Кубани; Скодоров Виктор Анатольевич, майор авиации, ветеран вооруженных сил.

Встреча поколений проходила в непринужденной, теплой обстановке в форме диалога между школьниками и ветеранами. Гости вспоминали свое непростое военное детство, рассказывали о героизме советских солдат в годы войны и о патриотизме: «Любовь к Родине начинается с любви к природе и окружающим». В завершении встречи представители старшего поколения дали наказ молодежи беречь этот мир, завоеванный высокой ценой многих миллионов жизней, любить и защищать то, что дорого каждому патриоту – свою Отчизну.