29 -30 июня ученики нашей школы приняли участие в слёте "Феникс- Лидер 22", который  проводился на базе ОО ТОС 1 "Казачий" станицы Азовской в рамках фестивального движения школьников общеобразовательных организаций Северского района.

Для ребят проводили мастер-классы, экскурсии к источнику "Солёный", провели квест "Время быть первым", геокэшинг "Следуй за лидером". Так же ребята совершили увлекательное путешествие по туристской тропе и приняли участие в спектакле импровизации юных актёров. Для ребят организовали песенный марафон и дискотеку. Завершился слёт конкурсом идей социальных проектов "Культурный код России".

«Все суппер)) И сам фестиваль, и ребята из других школ. Особенно мне понравились вожатые! Спасибо им огромное!!!» (Железняк Корней, 8в класс).