Телефоны горячей линии

• Локальные
  • Бланки

Расписание уроков / маршрутные листы

Начальное общее образование (1–4 классы)

Основное общее образование (5–9 классы)

Среднее общее образование (10–11 классы)

Публикации раздела

Дополнительное образованиеДорогие ребята, а так же их родители! Приглашаем вас в группу дополнительного образования детей нашей школы, где вас ждет увлекательное путешествие в мир творчества и познания! Каждый, кто придет к нам, непременно  узнает много нового, проявит свой талант, окунется в мир интересного общения, испытает радость открытий  и творческого вдохновения!  Группа дистанционного дополнительного образования «С нами не скучно! https://vk.com/club195261989 Заниматься в кружке из дома? Легко! «С нами не скучно!» - это группа  для дистанционных занятий в творческих кружках и спортивных секциях. Для всех детей, которые стремятся к знаниям и хотят попробовать что-то новое, для всех родителей, которые думают, чем полезным занять ребёнка доступны: ✅ спортивные тренировки, полезные советы, интересные мастер-классы рисование, лепка, робототехника, ✅ видеоуроки; ✅ оффлайн-занятия (проходите курсы в любое удобное время, задавайте вопросы педагогам – они всегда на связи) ✅ онлайн-концерты! Не готовы проходить длинный курс? Хотите просто провести пару часов с пользой? Тогда присоединяйтесь к нашей группе дистанционного дополнительного образования «С нами не скучно!» https://vk.com/club195261989.   Это короткие мастер-классы, лекции и онлайн-концерты, живое общение с нашими педагогами, когда вы и ваши родители  можете в режиме реального времени заняться чем-то увлекательным (например, вместе слепить динозаврика из пластилина, поговорить об истории, попробовать написать своё первое стихотворение или просто насладиться авторской песней на концерте).