04.07-05.07 ученики нашей школы приняли участие в слете "Феникс-православная молодежь 2022". «Программа очень насыщенная, мало свободного времени, всегда что-то делали, чем-то занимались. Спасибо организатором слёта! Хотели бы ещё остаться. Это лучшие два дня в нашей жизни! Грустим в ожидании следующего лета», - наперебой делились впечатлениями Анастасия и Геннадий.

Ребята посетили часовню Александра Невского, узнали чем отличается церковь от часовни, купались в купели, приняли участие в большом количестве различных конкурсов на православную тематику, беседовали о молитвах, пели песни под гитару вместе с отцом Романом, стреляли из арбалета.