Чем заняться на каникулах

Уважаемые родители и обучающиеся!

Cообщаем Вам о возможности свободного посещения образовательной организации c 18.03.2020 года по 20.03.2020 года по заявлению родителей. Заявления можно подать классному руководителю, направленных в том числе дистанционно. Берегите себя и близких, будьте здоровы!

Весенние каникулы для школьников продлятся с 21 марта по 11 апреля!

История МБОУ СОШ № 4 началась в конце XIX века.

Графиня Елизавета Григорьевна Фельченко отдала своё имение под церковно – приходскую школу станицы в 1883 году.

После Октябрьской революции 1917 года школа была народным домом.

В 1936 г. здесь разместилась станичная образовательная школа. С началом Великой Отечественной войны первые выпускники ушли на фронт, а вскоре и школу отдали под фронтовой госпиталь.

Когда в 1942 г. фашисты захватили станицу Афипскую, в этом здании разместили конюшню. Шли годы. К основному зданию пристроили два корпуса.

В 2003 году основной корпус школы после капитального ремонта приобрёл вид прекрасного современного здания.

Опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края

Открытое правительство Краснодарского края

В целях получения объективной информации об информированности населения о реализации национальных проектов на территории Краснодарского края, определенных Указом Президента Российской Федерации от 07 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» предлагаем Вам пройти опрос населения по национальным проектам на сайте Открытого правительства Краснодарского края.

Постоянная ссылка на опрос: https://open.krasnodar.ru/polls/new.php

ПРОЙТИ ОПРОС