МБОУ СОШ № 4 пгт Афипского МО Северский район 353241, Краснодарский край, Северский район, поселок городского типа Афипский, Комсомольская улица, 119 СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: school4@sever.kubannet.ru

Документы школьного спортивного клуба:

Правоустанавливающие документы ШСКНормативно-правовые акты и документыБланки

Публикации раздела

Первый этап краевых зональных соревнований Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг
04 апр в 09:52 Школьный спортивный клуб

2 и 3 апреля проходил 1 этап краевых зональных соревнований Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди обучающихся образовательных организаций по баскетболу. Наша команда девочек 5-6 классов заняла 2 место, команда девушек 10-11кл читать далее

В зональном этапе соревнований по волейболу в рамках Всекубанской спартакиады...
22 янв в 12:43 Школьный спортивный клуб

В зональном этапе соревнований по волейболу в рамках Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта: волейбол, команды нашей школы заняли 5-6 классы юноши 2 место, девушки 2 место, 7-8 классы юноши 2 место, девушки 2 место, 9-11 классы девушки 2 мест читать далее

4 и 5 декабря 2023 года команды девушек 5-6 классов и 10-11 классов...
05 дек 2023 в 18:05 Школьный спортивный клуб

4 и 5 декабря 2023 года команды девушек 5-6 классов и 10-11 классов, в районном финальном этапе соревнований Всекубанской спартакиады школьных спортивных лиг среди обучающихся образовательных организаций по баскетболу заняли 1 место. читать далее

Спортивные надежды
16 ноя 2023 в 16:10 Школьный спортивный клуб

15.11 прошёл финальный этап соревнований по гандболу среди девушек 7-8 классов в рамках VI Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" . Команда нашей школы заняла 2 место. Поздравляем спортсменок. Желаем им новых дост читать далее

Команда мальчиков 5-6 класса МБОУ СОШ № 4 пгт афипского заняла 2 место...
15 ноя 2023 в 12:00 Школьный спортивный клуб

Команда мальчиков 5-6 класса МБОУ СОШ № 4 пгт афипского заняла 2 место в финальном этапе соревнований в рамках VI Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" по гандболу читать далее

В краевых соревнованиях среди школьников, по самбо...
16 окт 2023 в 14:13 Школьный спортивный клуб

В краевых соревнованиях среди школьников, по самбо в рамках Всероссийской школьной лиги самбо "Время первых" на Кубок Губернатора Краснодарского края, приуроченных к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков и завершению битвы з читать далее

XIV Всекубанская спартакиада "Спортивные надежды Кубани"
16 мая 2023 в 10:24 Школьный спортивный клуб

15 мая в краевых финальных соревнованиях XIV Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" наша команда девушек 10-11 классов заняла 1 место. читать далее

II этап полуфинальных соревнований XIV Всекубанской спартакиады
04 мая 2023 в 17:24 Школьный спортивный клуб

Команда 10-11 классов (девушки) заняла 1 место во II этапе полуфинальных соревнований XIV Всекубанской спартакиады среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края "Спортивные надежды Кубани" (БАСКЕТБОЛ) читать далее

Зональный этап соревнований по волейболу
07 фев 2023 в 17:40 Школьный спортивный клуб

06.02.23 в рамках XIV Всекубанской спартакиады «Спортивные надежды Кубани» среди обучающихся общеобразовательных организаций муниципального образования Северский район прошёл зональный этап соревнований по волейболу. Наша команда заняла сле читать далее

Турнир по волейболу
18 апр 2022 в 13:19 Школьный спортивный клуб

16.04.2022г. на базе нашей школы прошел турнир по волейболу между обучающимися МБОУСОШ№4 и МБОУСОШ№6, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Турнир организован и проведен при поддержке читать далее