Муниципальная инновационная исследовательская площадка "Профнавигатор"

Выяснить, что такое успех, как его достичь, как воспитывать нравственные качества: умение дружить, ценить дружбу, познакомиться с правилами дружбы; как научиться анализировать свои поступки и поступки одноклассников - эти и другие вопросы и ответы можно разместить в своём портфолио, работа которого началась на нашем сайте.

Портфолио находится по адресу http://msserg.zzz.com.ua/. Приглашаем всех учащихся школы принять участие в оформлении результатов своих достижений.

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас к сотрудничеству в нашем сетевом сообществе.

На базе нашей школы работает муниципальная площадка по теме «Программа психолого - педагогического сопровождения субъектов образовательного процесса «Метапредметные связи в проектной деятельности как инновационная тр  аектория формирования школьной среды для профессионального самоопределения учащихся».

А проще говоря, как с помощью современных педагогических методик помочь ребятам стать счастливыми.

Каждый взрослый человек в своё время стоял перед выбором профессии, своей судьбы, своего будущего. И кому как не нам, учителям, проживающим этот выбор с нашими учениками постоянно, знать, как важно сделать правильный выбор. Ведь наш верный совет может круто изменить жизнь наших детей.

А неверный…

Конечно, над этим вопросом работают в каждой школе. У нас тоже появились несколько интересных идей, которыми мы хотим поделиться с вами, узнать ваше мнение или совет.

Буклет программы можно скачать во вложении

Наши единомышленники:

• СОШ №1