С 1 февраля 2017 года начинается прием заявлений в 1 класс 2017-2018 год.

Согласно новому Порядку приема граждан в общеобразовательные учреждения, утвержденному приказом Министерства образования и науки РФ, от 22 января 2014 года №32.

• прием заявлений в первый класс учреждений для закрепленных лиц начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года;
  • зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов;
  • для детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Список документов, необходимых для зачисления ребёнка в первый класс
(приём документов понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 документы принимает секретарь)

1.      Ксерокопия паспорта одного из родителей.

2.      Ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.

3.     Справка о составе семьи (выдаётся в администрации поселения), свидетельство о регистрации ребенка.

4.     Медицинская справка.

5.     Ксерокопия медицинского полиса.

6.     СНИЛС

Образец заявления в 1 класс

Директору МБОУ СОШ №4

Семенякиной С. Н.

(Ф. И. О. родителей,  законного представителя

несовершеннолетнего, телефон, адрес пребывания

или регистрации)

заявление.

Прошу Вас принять моего сына (дочь) __________________________________________________________________

( Ф.И.О., дата и место рождения , __________________________________________________________________ адрес регистрации (или)проживания ребенка)

в 1 класс.

«     »_________20_____г                                                    ______________

(подпись)

С уставом, с лицензией на осуществление образовательной деятельности, со свидетельством о государственной аккредитации, с образовательными программами и другими документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности, права и обязанности обучающихся ознакомлен(а).

«     »_________20____г                                                    ______________

(подпись)

Даю согласие на обработку персональных данных моего сына(дочери) и своих личных согласно законодательству РФ (с учетом п. 2 ст. 6 Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" )

«       »_________20___г                                                        ______________