Для детворы и подростков нашей школы каникулы проходят очень насыщенно и интересно. Учителя нашей школы подготовили самые разнообразные мероприятия.

25.03.19 учителя первых классов провели Весёлые старты. Ребята соревновались в ловкости, смекалке. А самое главное, учились работать в команде.

Эстафету подхватили учащиеся 5-х классов и 27.03.19 провели свои Весёлые старты. В обоих случаях победила дружба. А награда - это время, проведённое с пользой для здоровья, смех, радость от общения с одноклассниками и родителями.

26.03.19 у учащихся 3б класса прошёл урок "Морские млекопитающие". Это был необычный урок, ведь проходил в анапаском дельфинарии п.Джубга.  Ребята не только смотрели представление с участием морских млекопитающих, но и узнали места обитания, классификацию морских млекопитающих. Но самое запоминающееся, по мнению самих учеников, было общение с дельфинами: их можно было погладить, сфотографироваться с ними.

27.03.19 учащиеся 2б класса посетили Музей стекла. Дети стали участниками мастер-класса по изготовлению магнитов. Во время экскурсии ребята увидели необычные изделия из стекла: гитара, барабан, композиция "Летящие бабочки".

Вот так интересно проходят каникулы в нашей школе.