С 20 апреля по 27 мая 2020 г. Образовательный центр «Сириус» проводил пригласительный этап  всероссийской  олимпиады школьников   по математике, информатике, физике,  химии, биологии и астрономии.

Проходила она в формате онлайн-туров.  К участию в олимпиаде  были приглашены обучающиеся 4-11 классов.

В интеллектуальной борьбе по математике   показал  себя лучшим знатоком сложнейшей школьной дисциплины ученик  6 класса МБОУ СОШ № 4 Артём Вороненко.   Он же стал  призером Всероссийской олимпиады по информатике.

Мы желаем  Артёму  дальнейших побед в олимпиадах и других мероприятиях.