1 сентября 2016 года  наша школа  официально дала старт новому учебному году 2016-2017. Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, собрала гостей, родителей и любимых учителей. На нашем празднике присутствовали глава муниципального образования Северский район Адам Шахметович Джарим, глава Афипского городского поселения Юрий Антонович Коваленко и другие почетные гости. Мероприятие стало ярким, радостным и незабываемым событием, в первую очередь, для наших первоклассников. По окончании торжественной линейки  во всех классах прошел классный час «Имя Кубани», а  Адам Шахметович посетил Всекубанский единый классный час в 11а классе.