Информация о реализуемых уровнях образования, формах, сроках обучения

Реализуемый уровень образования 1. Начальное общее 2. Основное общее 3. Среднее общее
Форма обучения очная
Нормативный срок обучения 11 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы до 21 марта 2024 года
Наименование образовательной программы Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС НОО) Образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО, 5-8 классы) Образовательная программа основного общего образования (ФГОС ООО, 9 классы) Образовательная программа среднего общего образования (ФКГОС-2004, 10-11 классы)
Описание образовательной программы Образовательные программы школы включают в себя основные образовательные программы следующих уровней образования: I уровень – начальное общее образование (срок реализации – 4 года, 1-4 классы); II уровень – основное общее образование (срок реализации – 5 лет, 5-9-е общеобразовательные классы); III уровень - среднее общее образование (срок реализации - 2 года, 10-11 классы). Образовательные программы определяют содержание и организацию образовательного процесса на ступенях начального общего, основного общего, среднего общего образования и направлены на формирование общей культуры обучающихся, на их духовно-нравственное, социальное, личностное и интеллектуальное развитие, на создание основы для самостоятельной реализации учебной деятельности, обеспечивающей социальную успешность, развитие творческих способностей, саморазвитие и самосовершенствование, сохранение и укрепление здоровья обучающихся. Общая продолжительность обучения по образовательным программам: 11 лет
Численность обучающихся по образовательным программам 1. Начальное общее образование - 407 человек (сведения на 01.12.2019 года ); 2. Основное общее образование - 480 человек (сведения на 01.12.2019 года); 3. Среднее общее образование - 66 человек (сведения на 01.12.2019)
Язык, на котором производится обучение русский

Основные документы

• РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Нормативные акты и документы

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

• Федеральные
  • Региональные
  • Муниципальные
  • Локальные

3.4 Подраздел "Образование" (с изменениями согласно Приказу Рособрнадзора от 27 ноября 2017 г. № 1968).
Подраздел должен содержать информацию о реализуемых уровнях образования, о формах обучения, нормативных сроках обучения, сроке действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации), об описании образовательной программы с приложением ее копии, об учебном плане с приложением его копии, об аннотации к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы) с приложением их копий (при наличии), о календарном учебном графике с приложением его копии, о методических и об иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Образовательные организации, реализующие общеобразовательные программы, дополнительно указывают наименование образовательной программы.

Образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы, дополнительно, для каждой образовательной программы указывают:

а) уровень образования;
б) код и наименование профессии, специальности, направления подготовки;
в) информацию:
— о направлениях и результатах научной (научно-исследовательской) деятельности и научно-исследовательской базе для ее осуществления (для образовательных организаций высшего образования и организаций дополнительного профессионального образования); — о результатах приема по каждой профессии, специальности среднего профессионального образования (при наличии вступительных испытаний), каждому направлению подготовки или специальности высшего образования с различными условиями приема (на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц) с указанием средней суммы набранных баллов по всем вступительным испытаниям, а также о результатах перевода, восстановления и отчисления.

Публикации раздела