05.04.17 В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе прошел о ПДД. Винтик и Шпунтик в увлекательной игровой форме закрепили знания детей 1-4 классов о назначении светофора, дорожных знаков, пешеходного перехода.

Инспектор ДПС Правилов и Нарушай Нарушаевич напомнили о том, что переход проезжей части вне пешеходного перехода, выход из-за стоящего транспорта – самые распространенные нарушения Правил дорожного движения, допускаемые пешеходами, и что люди должны строго следовать Правилам безопасного поведения на дороге.

В заключение спектакля дети пообещали неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.