16:33

Краевая научно-практическая конференция «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность».

20 октября в г.Крымске прошел зональный этап краевой научно-практической конференция «Патриотизм российской молодежи: традиции и современность». Северский район представляли три победителя муниципального этапа конференции и среди них учитель нашей школы Касьянова Маргарита Викторовна. Маргарита Викторовна представила на конференции работу "Информационное пространство и современность", в которой рассказывает, как с помощью информационных технологий можно воспитывать чувство патриотизма у молодежи. Победителем зонального этапа конференции стала Маргарита Викторовна. 03.11.17 Касьяновой предстоит выступать на краевом этапе конференции. Желаем Маргарите Викторовне дальнейших успехов.